Семейная студия "САМИ"

Расписание детских занятий

Направление № гр.  адрес День недели Время Преподаватель
ТВЕРИТИНА, 34/6
Школа развития «Веселые карапузы» (6 мес-1 год)  Пн, Ср11:40Ворончихина Ксения, Бюкова Надежда
Школа развития «Непоседы»(1-2 года) 1Пн, Ср10:00Ворончихина Ксения Дмитриевна
2 10:50
311:40
4Ср, Пт17:00
Ворончихина Ксения Дмитриевна
Школа развития «Малыши-карандаши»(2-3 года) 1Вт, Чт10:00Ворончихина Ксения Дмитриевна
2Вт, Чт11:00
3Вт, Чт12:00
4Ср, Пт18:00
Развитие речи (1-2,5 года)1Ср10:00Гимадеева Вера Равильевна
211:00
312:00

Подготовка к школе

I ступень «Почемучки» (3-4 года) 

1

Пн, Ср

17:10Макаренко Ксения Павловна, Ворончихина Ксения Дмитриевна
218:10
319:10

Подготовка к школе

II ступень «Знайки» (4-5 лет)

Математика+развитие речи

1Чт 10:00-14:00Гимадеева Вера Равильевна
2Сб 10:00-12:00
3

Пн, Чт      

17:20
418:20
519:20

Подготовка к школе 

III ступень (5-6 лет) «Клуб путешественников»

Математика+развитие речи+ окружающий мир

1

Ср (математика+развитие речи)

10:00-14:00

Рябова Елена Леонидовна

2Сб (математика+развитие речи)10:00-12:00Быкова Надежда Викторовна
3Сб (математика+развитие речи)  12:00-13:45
4

Вт (математика)

Пт (развитие речи)

17:10
518:15
619:20

Подготовка к школе

IV ступень (6-7 лет)  «Научная лаборатория»

1Ср 16:40

Рябова Елена Леонидовна

 
2Ср 18:20
3Сб 14:30
Развивающие занятия      "Клуб эрудитов" (7-12 лет)1

Сб

14:20Хомякова Нина Игоревна
Развивающие занятия "Внимание. Память" (7-10 лет)1

Сб

13:15Рябова Елена Леонидовна

Нейропсихологическое развитие (3-6 лет)

Коррекционная нейропсихология (возраст 6-10 лет)

1Вт, Чт16:10Макаренко Ксения Павловна, Ворончихина Ксения Дмитриевна, Быкова Надежда Викторовна
217:10
318:10
419:10
Художественный класс (2,5-6 лет)1Вт17:10Адмайкина Мария Георгиевна
218:10

Шахматы (4-12 лет)

 

1Пн19:00

Соколов Александр Анатольевич

2Ср18:00
3Сб 13:30
Lego – конструирование (3-10 лет)1Чт17:15Дегтярев Сергей
218:15
319:15
Песочная терапия (3-10 лет)1Чт17:15Адмайкина Мария Георгиевна
218:15
319:15
Логопед (по записи с 4-х лет)1Сб12:00-16:00Гимадеева Вера Равильевна
АВИАЦИОННАЯ, 10
Школа развития «Непоседы» (1-2 года)1Ср, Пт10:00Горб Ольга Петровна, Ворончихина Ксения Дмитриевна, Быкова Надежда Викторовна
211:00
Школа развития «Малыши-карандаши» (2-3 года)1Ср, Пт12:00Горб Ольга Петровна, Ворончихина Ксения Дмитриевна, Быкова Надежда Викторовна
2Вт, Чт17:00Горб Ольга Петровна

Подготовка к школе

I ступень «Почемучки» (3-4 года) 

1Вт, Чт18:10Горб Ольга Петровна

Подготовка к школе

II ступень  «Знайки» (4-5 лет)

1Вт, Пт17:10Рябова Елена Леонидовна, Гимадеева Вера Равильевна
218:10

Подготовка к школе 

III ступень (5-6 лет) «Клуб путешественников»

1Пн, Чт17:00Рябова Елена Леонидовна
218:10
319:10
Логопед (по записи с 4-х лет)1Вт13:00-15:00Гимадеева Вера Равильевна
2Ср13:20-19:20
Нейропсихология1Пн, Ср18:10Макаренко Ксения Павловна